DERNIERS RÉSULTATS
En noir, tournoi régionaux
En bleu, tournois féminins
En gris, autres tournois

 

  20/05/2024
  J.L. Grau-du-Roi T. de la Féria de Nîmes
   
1 CHAUMONT Dorian (J.L. Grau-du-Roi)
2 GOURMELON Loïc (P.O. Sète)
3 PRINCIPATO Anthony (A.P. Sète-Môle)
4 POQUET Joackim (S.J. Frontignan)
   
  18/05/2024
  L.S. Palavas T. du Mas de la Comtesse
   
1 MERLE Loïc (L.S. Palavas)
2 PACE Mike (S.J. Frontignan)
3 ARMAND Romain (J.L. Sète)
4 DEZORD Clément (J.L. Sète)
   
  09/05/2024
  J.L. Grau-du-Roi Tournoi à Aigues-Mortes
   
1 BARONETTO Enzo (A.J. Pointe-Courte)
2 CHAUMONT Dorian (J.L. Grau-du-Roi)
3 GROS Jeff (J.L. Grau-du-Roi)
4 CHANUC Steven (J.L. Grau-du-Roi)
   
  06/04/2024
  L.S. Sète Dépl. à Castelló de la Plana
   
1 LIGUORI Louis (A.P. Sète-Môle)
2 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
3 ORTEGA Jérôme (L.S. Palavas)
4 DUBOIS Quentin (L.S. Sète)
   
  30/03/2024
  Escale à Sète - Challenge René-Zardoni
   
1 SALVADOR Clément (A.J. Sète)
2 DOMINGUEZ Sean (L.A. Sète)
3 ZAMBRANO Hugo (A.J. Pointe-Courte)
4 SALLES Yves (A.J. Sète)
   
  01/10/2023
  Tournoi 350 ans Création Ville de Cette
   
1 JAMMES Yoan (A.P. Sète-Môle)
2 PAPPALARDO Anthony (P.O. Sète)
3 TALON Nadir (A.J. Pointe-Courte)
4 PAPPALARDO Damien (L.A. Sète)
   
  Tournoi 350 ans Création Ville de Cette
   
1 MENDES Aurore (J.L. Sète)
2 EBRI Gina (J.L. Sète)
3 CASANOVA Anne (J.L. Sète)
4 DI ROSA Carmen (J.L. Sète)
   
  24/09/2023
  J.L. Grau-du-Roi Tournoi Salon Habitat M.
   
1 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
2 PERCHOC Yann (J.L. Grau-du-Roi)
3 ou 4 SCANNAPIECO Lorenzo (L.S. Sète)
3 ou 4 SPANO Vincent (J.L. Grau-du-Roi)
   
  J.L. Grau-du-Roi Tournoi Salon Habitat F.
   
1 CAPITAINE Émilie (J.L. Sète)
2 DI ROSA Carmen (J.L. Sète)
3 ?
4 ?
   
  17/09/2023
  Défis Marine - Chall. Raymond-Félicès
   
1 CAUSSE Léo (A.P. Sète-Môle)
  LIGUORI Louis (A.P. Sète-Môle)
3 PINTRE Paul (L.A. Sète)
4 ABELLAN Quentin (J.L. Sète)
   
  16/09/2023
  S.J. Frontignan Tournoi Caramus
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
2 PAPPALARDO Anthony (P.O. Sète)
3 JADOT Franck (S.N.J. Agde)
4 SALVADOR Clément (A.J. Sète)
   
  10/09/2023
  J.L. Grau-du-Roi Tournoi Féminin
   
1 MIETTE Tiana (S.J. Frontignan)
2 DAL PASTRO Loren (L.S. Palavas)
   
  J.L. Grau-du-Roi Fête du Grau-du-Roi
   
1 PAPPALARDO Anthony (P.O. Sète)
2 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
3 LEBOFFE Estéban (A.J. Pointe-Courte)
  PELLIET Arnaud (L.R. Valras)
   
  09/09/2023
  Championnat de France Lourds
   
1 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
2 BIRBA Théo (A.P. Sète-Môle)
3 LE BAIL Alain (A.P. Sète-Môle)
4 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
   
  Championnat de France Moyens
   
1 LOGNOS Jérôme (S.N.J. Agde)
2 CASELLI Simon (L.A. Sète)
3 CHALLIER Jonathan (S.N.J. Agde)
4 IMBERT Blaise (L.S. Palavas)
   
  Championnat de France Seniors
   
1 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
2 PERRET Alexis (L.A. Sète)
3 LAGET Maxime (J.L. Sète)
4 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
   
  Championnat de France Juniors
   
1 CARIN Florian (L.S. Sète)
2 BOUSQUET Axel (P. Agde)
3 BAQUÉ Florentin (J.L.S. Mèze)
4 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
   
  03/09/2023
  L.S. Palavas Lourds
   
1 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
2 CUCINIELLO Sylvio (S.J. Frontignan)
3 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
4 IMBERT Blaise (L.S. Palavas)
   
  J.L. Grau-du-Roi Dépl. à Port-Vendres
   
1 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
2 DIGONNET Émilien (S.J. Frontignan)
3 PAPPALARDO Anthony (P.O. Sète)
4 PERCHOC Yann (J.L. Grau-du-Roi)
   
  02/09/2023
  L.R. Valras Seniors
   
1 ZEMRAK Brice (L.A. Sète)
2 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
3 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
4 PERRET Alexis (L.A. Sète)
   
  L.R. Valras Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
3 CARIN Florian (L.S. Sète)
4 BAËZA Joris (J.L.S. Mèze)
   
  27/08/2023
  L.S. Sète Lourds
   
1 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
2 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
3 LOGNOS Théo (P. Agde)
4 CUCINIELLO Sylvio (S.J. Frontignan)
   
  L.R. Valras Challenge Guy-Combes M.
   
1 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
2 DIGONNET Émilien (S.J. Frontignan)
3 MULOT Alex (S.N.J. Agde)
4 AUSTRUY Fabien (A.J. Sète)
   
  L.R. Valras Challenge Guy-Combes F.
   
1 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
2 MENDES Mélissa (J.L.S. Mèze)
3 ALBERT Kristalle (L.S. Palavas)
4 EBRI Gina (J.L. Sète)
   
  26/08/2023
  L.S. Sète Seniors
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
2 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
3 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
4 DUBOIS Quentin (L.S. Sète)
   
  J.L. Grau-du-Roi Lourds
   
1 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
2 MONTELS Jean-Louis (P. Agde)
3 CERRATO Loïc (L.A. Sète)
4 CHAZAL Fabien (A.P. Sète-Môle)
   
  J.L. Grau-du-Roi Juniors
   
1 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte)
2 BANCILHON Vincent (J.L. Sète)
3 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
4 BAQUÉ Florentin (J.L.S. Mèze)
   
  25/08/2023
  L.S. Sète Nuitée François-Bayarri
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
2 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
3 ABELLAN Quentin (J.L. Sète)
4 BARONETTO Enzo (A.J. Pointe-Courte)
   
  L.S. Sète Coupe François-Encontre
   
1 GIRARD Enzo (L.S. Sète)
  PALACIOS Franck (L.S. Sète)
3 CARIN Florian (L.S. Sète)
4 ABELLAN Paul (L.S. Sète)
   
  24/08/2023
  L.S. Sète Juniors
   
1 CARIN Florian (L.S. Sète)
2 BAQUÉ Florentin (J.L.S. Mèze)
3 ZAMBRANO Hugo (J.L. Sète)
4 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
   
  24/08/2023
  L.S. Sète Juniors
   
1 CARIN Florian (L.S. Sète)
2 BAQUÉ Florentin (J.L.S. Mèze)
3 ZAMBRANO Hugo (J.L. Sète)
4 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
   
  21/08/2023
  Saint-Louis Lourds
   
1 CASELLI Simon (L.A. Sète)
2 RAGNO Jonathan (L.A. Sète)
3 CERRATO Loïc (L.A. Sète)
4 GARETTE Dylan (A.P. Sète-Môle)
   
  20/08/2023
  J.L.S. Mèze Lourds
   
1 LISANTI Adrian (L.A. Sète)
2 MONTELS Jean-Louis (P. Agde)
3 SALLES Yves (A.J. Sète)
4 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
   
  Saint-Louis Local Moyens
   
1 FABRE Valentin (L.A. Sète)
2 RANC Benjamin (J.L. Sète)
3 NOGUET Hugo (J.L. Sète)
4 HERRY Steeven (A.P. Sète-Môle)
   
  Saint-Louis Local Juniors
   
1 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
2 PINTRE Paul (L.A. Sète)
3 ADAM Nicolas (A.P. Sète-Môle)
4 PEINADO Diego (L.A. Sète)
   
  19/08/2023
  N.L. Mèze Lourds
   
1 ARNAU Mickaël (L.A. Sète)
2 LOGNOS Théo (P. Agde)
3 MONTELS Jean-Louis (P. Agde)
4 MORA Rudy (J.L.S. Mèze)
   
  Saint-Louis Local Mi-moyens
   
1 PERRET Alexis (L.A. Sète)
2 BENAVENT Sauveur (L.A. Sète)
3 MAURIN Nicolas (A.J. Pointe-Courte)
4 TALON Nadir (A.J. Pointe-Courte)
   
  Tournoi Masculin des Ventres Bleus
   
1 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
2 SCALINGI Joan (Frontignan)
3 DAURÈS Damien (S.J. Frontignan)
4 SOUM Adrien (S.J. Frontignan)
   
  Tournoi Féminin des Ventres Bleus
   
1 EBRI Gina (J.L. Sète)
2 GAYRAUD France (J.L. Sète)
   
  18/08/2023
  Saint-Louis Coupe d'Or
   
1 LISANTI Adrian (L.A. Sète)
2 LE BAIL Alain (A.P. Sète-Môle)
3 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
4 TALANO Denis (A.P. Sète-Môle)
   
  17/08/2023
  Tournoi de la Presse et des Personnalités
   
1 BUONOMO David dit DADOU
  PHILIPPONNAT Yanick
3 ?
4 ?
   
  Tournoi de la Presse et des Personnalités
   
1 D'HARLINGUE Julie
2 BARRAUD Justine
   
  LAROCHE-JOUBERT Eve - Prix de Prestance
   
  Saint-Louis Tournoi Local Féminin
   
1 EBRI Gina (J.L. Sète)
2 DI ROSA Carmen (J.L. Sète)
3 MENDES Aurore (J.L. Sète)
4 CAPITAINE Émilie (J.L. Sète)
   
  15/08/2023
  L.S. Palavas Challenge Jean-Guiral
   
1 IMBERT Blaise (L.S. Palavas)
2 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
3 ESPOSITO Christophe (L.S. Palavas)
4 LEQUIN Nicolas (A.P. Sète-Môle)
   
  S.N.J. Agde Seniors
   
1 LOPEZ Baptiste (P. Agde)
2 IZARD Brice (P. Agde)
3 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
4 GONZALEZ Ezio (L.A. Sète)
   
  S.J. Balaruc Lourds
   
1 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
2 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
3 CUCINIELLO Sylvio (S.J. Frontignan)
4 BIRBA Théo (A.P. Sète-Môle)
   
  14/08/2023
  J.L. Grau-du-Roi Tournoi Local
   
1 GIRARD Lucas (J.L. Grau-du-Roi)
2 CRIADO Marin (J.L. Grau-du-Roi)
3 CHAUMONT Dorian (J.L. Grau-du-Roi)
4 GATT Mickaël (J.L. Grau-du-Roi)
   
  S.J. Balaruc Seniors
   
1 ISOIRD Romain (A.P. Sète-Môle)
2 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
3 ROUX Noah (L.A. Sète)
4 TALON Nadir (A.J. Pointe-Courte)
   
  N.L. Mèze Tournoi des Vieilles Canailles
   
1 REYES Guillaumes (N.L. Mèze)
  ROUGELIN Julien (N.L. Mèze)
3 FERRARA Frédéric (N.L. Mèze)
4 DEGUITRE Sébastien (N.L. Mèze)
   
  S.J. Frontignan Fête du Port
   
1 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
2 LEQUIN Nicolas (A.P. Sète-Môle)
3 GOURMELON Loïc (S.J. Frontignan)
4 PAPPALARDO Anthony (P.O. Sète)
   
  13/08/2023
  A.J. Sète Lourds
   
1 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
2 MUR Fabrice (S.N.J. Agde)
3 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
4 JAMMES Yoan (A.P. Sète-Môle)
   
  12/08/2023
  A.J. Sète Seniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte)
3 ÉTIENNE Roman (S.J. Balaruc)
4 CARIN Florian (L.S. Sète)
   
  S.J. Balaruc Juniors
   
1 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
2 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
3 BENAVENT Sauveur (L.A. Sète)
4 LOGNOS Sylvain (P. Agde)
   
  11/08/2023
  L.S. Sète Déplacement à Beaucaire
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
  PRINCIPATO Anthony (A.P. Sète)
3 DIOP Djibril (L.S. Sète)
4 LOGNOS Théo (P. Agde)
   
  A.J. Sète Tournoi Féminin
   
1 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
2 CAPITAINE Émilie (J.L. Sète)
3 EBRI Gina (J.L. Sète)
4 MENDES Mélissa (J.L.S. Mèze)
   
  A.J. Sète Juniors
   
1

PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)

2 FERRANTE Gaëtan (S.J. Balaruc)
3 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
4 VALENTI Lenny (S.J. Balaruc)
   
  06/08/2023
  S.N.J. Agde Lourds
   
1 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
2 RAGNO Jonathan (L.A. Sète)
3 MATÉO Merry (J.L.S. Mèze)
4 GRAD Thomas (P. Agde)
   
  05/08/2023
  L.R. Valras Lourds
   
1 LOGNOS Théo (P. Agde)
2 LISANTI Adrian (L.A. Sète)
3 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
4 JAMMES Yoan (A.P. Sète-Môle)
   
  N.L. Mèze Seniors
   
1 PERRET Alexis (L.A. Sète)
2 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
3 LOPEZ Clément (P. Agde)
4 MAURIN Nicolas (A.J. Pointe-Courte)
   
  N.L. Mèze Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 GORINAS Quentin (L.S. Palavas)
3 BANCILHON Vincent (J.L. Sète)
4 CLERMONT-KASPRZAK Thomas (A.P. Sète-Môle)
   
  03/08/2023
  S.N.J. Agde Challenge Maurice-Navarette
   
1 CHALLIER Jonathan (S.N.J. Agde)
2 BARONETTO Enzo (A.J. Pointe-Courte)
3 RAMIREZ Clément (A.P. Sète-Môle)
4 POQUET Joackim (S.J. Frontignan)
   
  30/07/2023
  L.A. Sète Lourds
   
1 ARNAU Mickaël (L.A. Sète)
2 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
3 BONDON Anthony (J.L.S. Mèze)
4 RAGNO Jonathan (L.A. Sète)
   
  J.L. Grau-du-Roi Seniors
   
1 ISOIRD Romain (A.P. Sète-Môle)
2 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
3 CHAUMONT Dorian (J.L. Grau-du-Roi)
4 TALON Nadir (A.P. Sète-Môle)
   
  29/07/2023
  L.A. Sète Seniors
   
1 LOPEZ Baptiste (P. Agde)
2 MERLE Loïc (L.S. Palavas)
3 PETROFF Irvin (A.J. Pointe-Courte)
4 PERRET Alexis (L.A. Sète)
   
  S.N.J. Agde Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 BARRE Erwan (A.P. Sète-Môle)
3 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
4 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
   
  28/07/2023
  L.A. Sète Nuitée Les Copains d'Abord
   
1 RAGNO Jonathan (L.A. Sète)
  ROUX Noah (L.A. Sète)
3 FABRE Valentin (L.A. Sète)
4 GONZALEZ Ezio (L.A. Sète)
   
  27/07/2023
  L.A. Sète Juniors
   
1 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
2 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
3 BANCILHON Vincent (J.L. Sète)
4 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
   
  23/07/2023
  P. Agde Lourds
   
1 LOGNOS Théo (P. Agde)
2 GARETTE Dylan (A.P. Sète-Môle)
3 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
4 LISANTI Adrian (L.A. Sète)
   
  L.O. Marseillan Seniors
   
1 MARTINEZ Dimitri (A.J. Pointe-Courte)
2 LAGET Maxime (J.L. Sète)
3 GONZALEZ Ezio (L.A. Sète)
4 FORMATO Rémy (P.O. Sète)
   
  P. Agde Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 GORINAS Quentin (L.S. Palavas)
3 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte)
4 BOUSQUET Axel (P. Agde)
   
  22/07/2023
  L.O. Marseillan Lourds
   
1 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
2 LAUTREC Christian (S.N.J. Agde)
3 BONDON Anthony (J.L.S. Mèze)
4 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
   
  P. Agde Seniors
   
1 LOPEZ Clément (P. Agde)
2 ROUX Noah (L.A. Sète)
3 MERLE Loïc (L.S. Palavas)
4 GRAMAIN Geoffray (L.S. Palavas)
   
  N. Port-la-Nouvelle
   
1 GRAS Ludovic (N. Port-la-Nouvelle)
2 CAHUZAC Thomas (N. Port-la-Nouvelle)
3 ALRIC Xavier (N. Port-la-Nouvelle)
4 CHAPUT Guillaume (N. Port-la-Nouvelle)
   
  21/07/2023
  L.S. Palavas Trophée du Maire
   
1 BAYLOC Kévin (L.S. Palavas)
2 LEBLANC Axel (L.S. Palavas)
3 REDONDO Mathis (A.J. Pointe-Courte)
4 IMBERT Blaise (L.S. Palavas)
   
  S.N.J. Agde Challenge Louis-Ferrero
   
1 MULOT Alex (S.N.J. Agde)
2 FOSSATI Enzo (S.N.J. Agde)
3 BAGES Laurent (S.N.J. Agde)
4 FORMATO Rémy (P.O. Sète)
   
  J.L.S. Mèze Challenge Camille-Vidal
   
1 AUGÉ Cédric (J.L.S. Mèze)
2 ROUX Noah (L.A. Sète)
3 ABELLAN Quentin (J.L. Sète)
4 NICOLAS Jason (N.L. Mèze)
   
  J.L.S. Mèze Challenge Blanche-Lardat
   
1 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
2 CAPITAINE Émilie (J.L. Sète)
3 PUYO Luna (J.L.S. Mèze)
4 CALMELS Sylvie (J.L.S. Mèze)
   
  Sapeurs Pompiers Sète Ch. Patrick-Veyre
   
1 BOYER Jonathan
2 BANCILHON Thibaut
3 TOGNETTI Julien
4 TIRAT Yannick
   
  20/07/2023
  L.O. Marseillan Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte)
3 MARTIN Gianni (S.J. Frontignan)
4 ABELLAN Mathis (J.L. Sète)
   
  L.O. Marseillan Tournoi Féminin
   
1 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
2 DAL PASTRO Loren (L.S. Palavas)
3 ALBERT Kristalle (L.S. Palavas)
   
  16/07/2023
  S.J. Frontignan Lourds
   
1 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
2 LOPEZ David (P. Agde)
3 CERRATO Loïc (L.A. Sète)
4 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
   
  15/07/2023
  S.J. Frontignan Seniors
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
2 GIRARD Enzo (L.S. Sète)
3 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
4 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
   
  14/07/2023
  L.S. Palavas Challenge Louis-Merle
   
1 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
2 ISOIRD Romain (A.P. Sète-Môle)
3 BAYLOC Kévin (L.S. Palavas)
4 DURAND Erwan (L.S. Palavas)
   
  J.L. Sète Mémorial Paul-Di Stefano
   
1 FABRE Valentin (L.A. Sète)
2 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
3 CASELLI Simon (L.A. Sète)
4 LIGUORI Louis (A.P. Sète-Môle)
   
  J.L. Sète Challenge Jean-François-Sergio
   
1 ABELLAN Mathis (J.L. Sète)
  BANCILHON Vincent (J.L. Sète)
3 LARRAT Lucas (J.L. Sète)
4 ARMAND Romain (J.L. Sète)
   
  J.L. Sète Nuitée
   
1 DI ROSA Carmen (J.L. Sète)
  MENDES Aurore (J.L. Sète)
3 ?
   
  S.N.J. Agde Tournoi déguisé
   
1 FOSSATI Enzo (S.N.J. Agde)
2 JADOT Franck (S.N.J. Agde)
3 ?
4 ?
   
  S.J. Frontignan Tournoi du 14 Juillet
   
1 MARTIN Gianni (S.J. Frontignan)
2 COUDERC Cédric (S.J. Frontignan)
3 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
4 ?
   
  S.J. Frontignan Tournoi du 14 Juillet
   
1 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
2 CALMELS Sylvie (J.L.S. Mèze)
3 MENDES Mélissa (J.L.S. Mèze)
   
  Coupe de France Lourds
   
1 CUCINIELLO Sylvio (S.J. Frontignan)
2 JAMMES Yoan (A.P. Sète-Môle)
  WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
4 MONTELS Jean-Louis (P. Agde)
   
  Coupe de France Moyens
   
1 REGA Romain (L.A. Sète)
2 VALETTE Jean-Baptiste (J.L. Sète)
3 LISANTI Adrian (L.A. Sète)
4 BANCILHON Christophe (J.L. Sète)
   
  13/07/2023
  S.J. Frontignan Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 GORINAS Quentin (L.S. Palavas)
3 BANCILHON Vincent (J.L. Sète)
4 CLERMONT-KASPRZAK Thomas (A.P. Sète-Môle)
   
  A.J. Pointe-Courte Tournoi déguisé
   
1 BARONETTO Enzo (A.J. Pointe-Courte)
  MAURIN Nicolas (A.J. Pointe-Courte)
3 ZAMBRANO Nicolas (A.J. Pointe-Courte)
4 ARMAND Romain (J.L. Sète)
   
   
  09/07/2023
  P.O. Sète Lourds
   
1 WOLFF Mickaël (N.L. Mèze)
2 ARNAU Mickaël (L.A. Sète)
  CAUSSE Léo (A.P. Sète-Môle)
4 BOYER Jonathan (A.J. Sète)
   
  Coupe de France Seniors
   
1 IZARD Brice (P. Agde)
2 LOPEZ Baptiste (P. Agde)
3 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
4 ISOIRD Romain (A.P. Sète-Môle)
   
  Coupe de France Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 MEACCI Gino (S.J. Frontignan)
3 CORTES François (A.J. Pointe-Courte)
4 MARTIN Gianni (L.A. Sète)
   
  08/07/2023
  P.O. Sète Seniors
   
1 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
2 LEBOFFE Estéban (A.J. Pointe-Courte)
3 FOURNIÉ Valérian (A.P. Sète-Môle)
4 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
   
  L.S. Palavas Challenge Émile-Guiral
   
1 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
2 LEBLANC Axel (L.S. Palavas)
3 IMBERT Blaise (L.S. Palavas)
4 PAPPALARDO Anthony (P.O. Sète)
   
  J.L. Grau-du-Roi T. aux Saintes-Maries
   
1 MAMI-GLANARD Merwan (J.L.Grau-du-Roi)
2 SPANO Vincent (J.L. Grau-du-Roi)
3 CRIADO Marin (J.L. Grau-du-Roi)
4 GIRARD Lucas (J.L. Grau-du-Roi)
   
  08/07/2023
  P.O. Sète Juniors
   
1 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte)
2 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
3 BOUSQUET Axel (P. Agde)
4 BANCILHON Vincent (J.L. Sète)
   
  02/07/2023
  A.P. Sète-Môle Lourds
   
1 TALANO Denis (A.P. Sète-Môle)
2 ARNAU Benjamin (L.A. Sète)
3 D'ÉLIA Cyril (A.J. Pointe-Courte)
4 GRAS Stéphane (P.O. Sète)
   
  J.L.S. Mèze Seniors
   
1 BAYLOC Kévin (L.S. Palavas)
2 LOPEZ Clément (P. Agde)
3 GIRARD Enzo (L.S. Sète)
4 TOUBOUL Jean-Félix (J.L.S. Mèze)
   
  01/07/2023
  A.P. Sète-Môle Seniors
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
2 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
3 EGEA Mathis (A.P. Sète-Môle)
4 BERNAL Brice (N.L. Mèze)
   
  30/06/2023
  J.L.S. Mèze Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 BOUSQUET Axel (P. Agde)
3 VIDAL Yoan (N.L. Mèze)
4 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte)
   
  J.L.S. Mèze Tournoi Féminin
   
1 MIETTE Tiana (S.J. Frontignan)
2 MENDES Mélissa (J.L.S. Mèze)
3 CHICHRIE Lucie (J.L.S. Mèze)
4 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
   
  29/06/2023
  A.P. Sète-Môle Juniors
   
1 CORTES François (A.J. Pointe-Courte)
2 BARONETTO Mathis (A.J. Pointe-Courte)
3 JAMMES Clément (A.P. Sète-Môle)
4 BARRE Eran (A.P. Sète-Môle)
   
  25/06/2023
  J.L. Sète Lourds
   
1 LOGNOS Thibaut (L.S. Sète)
2 MOLTO Maxime (A.P. Sète-Môle)
3 CUCINIELLO Sylvio (S.J. Frontignan)
4 LE BAIL Alain (A.P. Sète-Môle)
   
  L.R. Valras Fête de la Saint-Pierre
   
1 VISIN Yohan (J.L. Grau-du-Roi)
2 BUISSON Anthony (J.L. Grau-du-Roi)
3 MAMI-GLANARD Merwan (J.L. Grau-du-Roi)
4 GROS Jeff (J.L. Grau-du-Roi)
   
  L.R. Valras Fête de la Saint-Pierre
   
1 MENDES Mélissa (J.L.S. Mèze)
2 CALMELS Sylvie (J.L.S. Mèze)
3 LEGRAIN Victoria (J.L. Sète)
4 DEL PASTRO Loren (L.S. Palavas)
   
  24/06/2023
  J.L. Sète Seniors
   
1 BAYLOC Kévin (L.S. Palavas)
2 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
3 LOPEZ Baptiste (P. Agde)
4 LAGET Maxime (J.L. Sète)
   
  J.L. Sète Coupe des Dames
   
1 MIETTE Tiana (S.J. Frontignan)
2 DA SILVA Luana (S.J. Frontignan)
3 DAL PASTRO Loren (L.S. Palavas)
4 MENDES Mélissa (J.L.S. Mèze)
   
  22/06/2023
  J.L. Sète Juniors
   
1 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
2 DELL'OVA Adam (L.A. Sète)
3 CARIN Florian (L.S. Sète)
4 PÉREZ Andréa (A.J. Pointe-Courte
   
  18/06/2023
  L.S. Palavas Seniors
   
1 PÉRILHOU Clément (L.S. Palavas)
2 BENAVENT Alexandre (L.A. Sète)
3 PERRET Alexis (L.A. Sète)
4 RAMIREZ Clément (A.P. Sète-Môle)
   
  A.J. Pointe-Courte Lourds
   
1 ESPINOSA Morgan (S.J. Frontignan)
2 ARNAU Mickaël (L.A. Sète)
  VALÉRY Dorian (P. Agde)
4 JAMMES Yoan (A.P. Sète-Môle)
   
  17/06/2023
  A.J. Pointe-Courte Seniors
   
1 VIGUIER Anthony (L.S. Palavas)
2 LEBOFFE Estéban (A.J. Pointe-Courte)
3 COLICCHIO Nicolas (J.L. Grau-du-Roi)
4 BARONETTO Enzo (A.J. Pointe-Courte)
   
  J.L. Grau-du-Roi T. de la Saint-Pierre
   
1 VISIN Yohan (J.L. Grau-du-Roi)
2 BUISSON Anthony (J.L. Grau-du-Roi)
3 MAMI-GLANARD Merwan (J.L. Grau-du-Roi)
4 GROS Jeff (J.L. Grau-du-Roi)
   
  11/06/2023
  A.J. Pointe-Courte Juniors
   
1 BARONETTO Mathis (A.J. Pointe-Courte)
2 MARCHADIER Estéban (P.O. Sète)
3 PUGLIANO Tivio (S.J. Balaruc)
4 CARIN Florian (L.S. Sète)
   
  29/05/2023
  J.L. Grau-du-Roi T. de la Féria de Nîmes
   
1 BARONETTO Enzo (A.J. Pointe-Courte)
2 GIRARD Lucas (J.L. Grau-du-Roi)
3 ALLÈGRE Guillaume (L.S. Palavas)
4 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
   
  14/05/2023
  J.L. Grau-du-Roi T. Mas de la Comtesse
   
1 GIRARD Lucas (J.L. Grau-du-Roi)
2 MAMI-GLANARD Merwan (J.L. Grau-du-Roi)
3 NOTO Jérôme (L.S. Palavas)
4 VIALATTE Lukas (J.L. Grau-du-Roi)
   
  16/04/2023
  L.S. Sète Dépl. à Castelló de la Plana
   
1 GARRABET Quentin (S.J. Balaruc)
2 HIVET Ronan (L.S. Sète)
3 FERRARA Romain
4 LEROUX Cédric (L.S. Sète)